Название мероприятия внеурочной деятельности обучающихся
|
Уровень мероприятия, форма его проведения
|
Класс
|
Количество участников
|
Победители, призёры
|
2017 - 2018 учебный год
|
|
|
|
|
|
Конкурс «Занимательная логика и информатика»,
г. Томск ТОИПКРО
|
Региональный
|
3
|
3
|
Победитель:
Морозова Софья
|
Игровой конкурс «Золотое руно», Центр продуктивного обучения «Золотое Руно»
|
Международный
|
3
|
5
|
Победитель:
Лапкина Дарья
1 место среди учащихся 3х классов ОО
|
Дистанционный конкурс по математике « Олимпис 2017», Проект «Olimpis»
www.olimpis.ru
|
Международный
|
3
|
12
|
Призеры:
Никитина Валерия
.Лапкина Дарья
|
Дистанционный конкурс по русскому языку « Олимпис 2017», Проект «Olimpis»
www.olimpis.ru
|
Международный
|
3
|
10
|
Победители:
Лапкина Дарья
Никитина Валерия
|
Дистанционный конкурс по окружающему миру
« Олимпис 2017»,
Проект «Olimpis»
www.olimpis.ru
|
Международный
|
3
|
12
|
Победители:
Лапкина Дарья
Никитина Валерия
Гончарова Юлия
Призеры:
Габдрахманов Евгений
Кобякова Виктория
|
Научно-практическая конференция «Ломоносовские чтения»,
Департамент общего образования Администрации г. Томска, ИМЦ г.Тоска
МАОУ СОШ №47 г.Томска
|
Муниципальный
|
3
|
Исследовательская группа из 4-человек
|
Победители
Гросс Ксения
Морозова Софья
Никитина Валерия
Гвоздарева Анастасия
|
Математическая игра-путешествие «Алиса в стране чудес», ИМЦ г.Тоска
МАОУ СОШ № 47 г.Томска
|
Муниципальный
|
3
|
Команда 6 чел
|
Победители:
Морозова Софья
Кобякова Виктория
Заверткин Денис
Габдрахманов Евгений
Александренко Виктор
Гвоздарёва Анастасия
|
Метапредметный конкурс «Искатели смыслов»,
ИМЦ г.Томска
ТГПУ, МАОУ СОШ №49 г.Томска
|
Региональный
|
3
|
2
|
Призеры:
Никитина Валерия
Морозова Софья
|
Городская программа «Летопись города»,
Департамент образования Администрации города Томска
|
Муниципальный
|
3
|
20
|
Победитель
Команда «Маленькие томичи» в номинации «Радуга»
|
2018-2019 учебный год
|
|
|
|
|
|
Образовательная игра «Путешествие с Робинзоном Крузо», ИМЦ г.Томска
МАОУ СОШ № 47 г.Томска
|
Муниципальный
|
4
|
Команда 6 чел
|
Победители:
Морозова Софья
Никитина Валерия
Спиридонов Ярослав
Гросс Ксения
Лапкина Дарья
Кобякова Виктория
|
Очная предметная олимпиада по математике,
г.Томск. ТОИПКРО
|
Региональный
|
4
|
10
|
Победители:
Гросс Ксения
Морозова Софья
Никитина Валерия
Призер:
Лапкина Дарья
|
Очная предметная олимпиада по литературе,
г. Томска, ТОИПКРО
|
Региональный
|
4
|
3
|
Призер:
Гончарова Юлия
|
Очная предметная олимпиада по окружающему миру,
г. Томск, ТОИПКРО
|
Региональный
|
4
|
3
|
Победитель:
Гончарова Юлия
|
Метапредметный конкурс «Искатели смыслов»,
ИМЦ г.Томска, ТГПУ, МАОУ СОШ №49 г.Томска
|
Региональный
|
4
|
5
|
Призеры:
Лапкина Дарья
Выпренцева Вера
Кобякова Виктория
Морозова Софья
Никитина Валерия
|
Региональный дистанционный литературный конкурс «Моя малая Родина» среди детей с ОВЗ Федеральная инновационная площадка Минобрнауки России ОГБУ РЦРО, РВЦИ МБОУ Академ лицей г.Томскаим.Г.А.Псахье
|
Региональный
|
4
|
2чел
|
Победитель:
Животов Егор
|
Всероссийский конкурс исследовательских работ «Изучаем и исследуем», Всероссийский центр гражданских и молодежных инициатив «Идея» г.Оренбург
|
Всероссийский
|
4
|
1 чел
|
Призер:
Короткова Анисия
|
Конкурс «Компетентное решение»,
Департамент общего образования Томской области,
Федеральная инновационная площадка Минпросвещения России ОГБУ РЦРО, г.Томск
|
Региональный
|
4
|
2
|
Победители: в составе команды гимназии
Кобякова Виктория
Никитина Валерия
|
Научно-практическая конференция «Проект как способ познания мира и самого себя», МАОУ гимназия №55 им.Е.Г.Вёрсткиной, РЦРО г.Томск.
|
гимназический
|
4
|
5
|
Победитель:
Гусак Диана
|
Городская программа «Летопись города»,
Департамент общего образования Администрации
г. Томска
|
Муниципальный
|
4
|
15
|
Призер:
Команда «Маленькие томичи»
в номинации «Лучшая сценография»
|
2019-2020 учебный год
|
|
|
|
|
|
Всероссийский конкурс «Гордость России»,
Центр организации и проведения дистанционных конкурсов для дошкольников, школьников и педагогов «Гордость России», Москва www.gordost-russia.ru
|
Всероссийский
|
1
|
15
|
Победитель
1 «Д» класс
|
Международная олимпиада «Инфоурок»осенний сезон 2019 по окружающему миру,
Infourok.ru/standart
|
Международный
|
1
|
1
|
Победитель:
Лабутов Тимофей
|
Международная олимпиада «Инфоурок»осенний сезон 2019 по математике,
Infourok.ru/standart
|
Международный
|
1
|
1
|
Призер:
Лабутов Тимофей
Диплом 2 степени
|
Всероссийский конкурс «Здравствуй, лето цветущее»,
Всероссийский центр гражданских и молодежных инициатив «Идея» г.Оренбург
|
Всероссийский
|
1
|
1
|
Победитель:
Захаров Максим
|
|
|
|
|
|