Пятница, 04 мая 2018 12:48

FAMILY FEUD

24 апреля 2018 г.   состоялся  III (финальный) этап сетевых командных игр по иностранным языкам «FAMILY FEUD» в рамках муниципальной образовательной сети города Томска по сопровождению одарённых детей, подготовленный Ларионовой Г.А. и Степановой Е.Н.. Тема этапа была «Music in our life» (Музыка в нашей жизни). В игре приняли участие 10 команд (по 5-6 человек в каждой) из 8 различных ООУ  - МАОУ гимназии № 55 им. Е.Г.Вёрсткиной, МАОУ СОШ №14 имени А.Ф. Лебедева г. Томска, МАОУ СОШ № 47, МБОУ Академический лицей г. Томска, МАОУ СОШ № 40, МБОУ «Богашевская СОШ им. А.И. Федорова» Томского района  и из МАОУ СОШ № 30, МАОУ лицей №51.

Руководители команд: Окорокова Н.Г., Степанова Е.Н., Ларионова Г.А., Епанчинцева Л.А., Исаева О. Ю., Мезина А.Р., Разенкова Т. П., Кучерова А. И., Галочкина Е. О., Танасова Н.П., Осокина О. С., Досимова Н. С., Галеева Л. Н.

Отчет о проведении мероприятия сетевой образовательной площадкой МАОУ гимназия № 55 им. Е.Г.Вёрсткиной

Краткое наименование ООУ

Название сетевого мероприятия

Количество участников

Из каких ООУ приняли участие

Партнёры, участвующие в  организации и проведении мероприятия

ФИО, должность преподавателей организовывавших и проводивших мероприятие

учеников

учителей

 

 

 

МАОУ гимназия № 55 им. Е.Г. Вёрсткиной

 

III (финальный) этап сетевых командных игр по иностранным языкам «FAMILY FEUD» в рамках муниципальной образовательной сети города Томска по сопровождению одарённых детей

63

13

1.гимназия № 55 им. Е.Г.Вёрсткиной,

2.МАОУ СОШ №14 имени А.Ф. Лебедева г. Томска,

3.МАОУ СОШ № 47,

4.МБОУ Академический лицей г. Томска,

5.МАОУ СОШ № 40,

6.МБОУ «Богашевская СОШ им. А.И. Федорова» Томского района, 

7.МАОУ СОШ № 30

8.МАОУ лицей №51

Некоммерческое партнерство «Ассоциация учителей иностранного языка»

 

Степанова Елена Николаевна,
 учитель английского языка,

Ларионова Галина Александровна, учитель английского языка

Результаты 3-го этапа:

ОУ

класс

руководитель

Кол-во баллов

место

Среди 8-х классов

МБОУ Академический лицей г.Томска

8

Разенкова

Татьяна Петровна

477

I

МБОУ «Богашевская СОШ им. А.И. Федорова» Томского района

7-8

Исаева Олеся Юрьевна

Мезина Альбина Радионовна

409

II

МАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г.Томска

8

Танасова Нина Петровна

404

III

МБОУ Академический лицей г.Томска

8

Разенкова

Татьяна Петровна

379

IV

МАОУ гимназия № 55 им. Е.Г.Вёрсткиной

8

Окорокова Наталья Германовна

310

V

МАОУ СОШ № 47

8

Галочкина Елена Олеговна

270

VI

МАОУ гимназия № 55 им. Е.Г.Вёрсткиной

8  

Степанова Елена Николаевна, Ларионова Галина Александровна

256

VII

Среди 7-х классов

МАОУ гимназия № 55 им. Е.Г.Вёрсткиной

7

Степанова Елена Николаевна, Епанчинцева Лариса Анатольевна

345

I

МАОУ СОШ № 40

7

Кучерова Анна Ивановна

333

II

МАОУ СОШ № 30

7

Осокина Ольга Сергеевна, Досимова Наталья Сергеевна

209

III

МАОУ лицей №51

7

Галеева Лейсан Нафисовна

0

IV

Результаты по итогам годовой серии игр:

ОУ

класс

руководитель

Кол-во баллов за 1 + 2 +3 этап = итого

место

Среди 8-х классов

МБОУ Академический лицей г.Томска

8

Разенкова

Татьяна Петровна

338+560+477=1375

I

МАОУ гимназия № 55 им. Е.Г.Вёрсткиной

8

Окорокова Наталья Германовна

523+389+310=1222

II

МБОУ «Богашевская СОШ им. А.И. Федорова» Томского района

7-8

Исаева Олеся Юрьевна

Мезина Альбина Радионовна

387+353+409=1149

III

МАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г.Томска

8

Танасова Нина Петровна

221+363+404=988

IV

МАОУ гимназия № 55 им. Е.Г.Вёрсткиной

8  

Степанова Елена Николаевна, Ларионова Галина Александровна

326+339+256=921

V

МБОУ Академический лицей г.Томска

8

Разенкова

Татьяна Петровна

135+289+379=803

VI

МАОУ СОШ № 47

8

Галочкина Елена Олеговна

26+255+270=551

VII

МАОУ гимназия 6

8

Трусова Екатерина Владимировна, Кондрус Юлия Александровна

427+0+0=427

VIII

МАОУ СОШ № 40

8

Сварич Анастасия Вадимовна

290+0+0=290

IX

МАОУ ООШ №27

им.Г.Н.Ворошилова

8

Хатамова Лилия Каримовна

74+0+0=74

X

 

 

 

 

 

Среди 7-х классов

МАОУ гимназия № 55 им. Е.Г.Вёрсткиной

7

Степанова Елена Николаевна, Епанчинцева Лариса Анатольевна

298+295+345=938

I

МАОУ СОШ № 40

7

Кучерова Анна Ивановна

290+305+333=928

II

МАОУ СОШ № 30

7

Осокина Ольга Сергеевна, Досимова Наталья Сергеевна

0+0+209=209

III

МАОУ СОШ № 44

7

Исхаков Роман Наилевич, Алабина Татьяна Викторовна

148+0+0=148

IV

МАОУ лицей №51

7

Галеева Лейсан Нафисовна

0+0+0=0

V

 

Прочитано 68 раз Последнее изменение Пятница, 04 мая 2018 13:06
Другие материалы в этой категории: « Совенок Speed-kub »